В другом матче с "Интером" аргентинец Лионель Месси забил дважды и отдал голевую передачу.

Примечательно, что Лионель Месси дебютировал в стартовом составе, забив свой первый гол на 8-й минуте, а второй - на 22-й минуте матча с "Аталантой".

Затем Месси ассистировал еще на один гол.

Товарищеский матч с "Аталантой" в рамках группового этапа Кубка Лиги завершился со счетом 4:0.

Месси забил свой первый гол за "Интер" в матче против "Крус Асуль" в Мексике. Матч закончился со счетом 2:1.

15 июля американский клуб "Интер Майами", принадлежащий инвестиционной группе, возглавляемой бывшим игроком сборной Англии Дэвидом Бекхэмом, объявил о переходе Лионеля Месси.

По сообщениям СМИ, аргентинцу был предложен контракт на сумму 200 млн. долл. Он также получит возможность участвовать в рекламных кампаниях чемпионата мира 2026 года в США, Канаде и Мексике.