Итальянский Милан впервые добился победы в ходе текущего сезона Лиги чемпионов. Команда смогла обыграть французский Пари Сен-Жермен.

Матч прошел в рамках четвертого тура группового этапа на поле Сан-Сиро в Милане. Представители группы F встретились во вторник 7 ноября.

Счет открыл футболист Пари Сен-Жермен Милан Шкриньяр на 9-й минуте. Примечательно, что ранее он был капитаном миланского Интера.

Первый мяч для Милана в игре и в целом в сезоне забил Рафаэль Леау на 12-й минуте матча. Победный гол же принадлежит Оливье Жиру на 50-й минуте. В результате матч закончился в пользу Милана со счетом 2:1.

До этого Милан еще не добивался побед в текущем сезоне. В одном из предыдущих матчей команда проиграла, а еще в двух была ничья. Сейчас команда находится на третьей строке турнирной таблицы с 5 баллами.

Что касается Пари Сен-Жермен, то это уже второй проигрыш для команды. При этом на ее счету в этом сезоне уже две победы. Сейчас клуб находится на второй позиции с 6 очками.

В 5-м туре группового раунда Милан встретится на своем поле с дортмундской Боруссией. Пари Сен-Жермен же примет в гостях английский Ньюкасл Юнайтед.

Ранее сообщалось, что украинский Шахтер обыграл Барселону.